Jadwal Timnas Indonesia Cabang Sepak Bola di Asian Games 2018

UPDATE : Jadwal Timnas Indonesia Untuk Sisa Pertandingan Cabang Sepak Bola di Asian Games 2018 

Asian Games 2018 Sepak Bola
Sumber gambar : google.com/image
Timnas Indonesia cabang sepak bola melakukan start yang gemilang pada pertandingan pertama di Asian Games 2018. Di laga pertama Grup A, tim asuha Luis Milla sukses menghajar Taiwan 4-0, Minggu (12/8/2018).
Empat gol Timnas U-23 semuanya terjadi di babak kedua. Empat gol itu dilesakkan Stefano Lilipaly (2), Beto Goncalves, dan Muhammad Hargianto.
DOWNLOAD LOGO :

Berikut jadwal sisa pertandingan Timnas Indonesia di Asian Games 2018

Rabu, 15 Agustus
16.00 WIB: Hong Kong vs Taiwan
19.00 WIB: Indonesia vs Palestina
Jumat, 17 Agustus
16.00 WIB: Hong Kong vs Palestina
19.00 WIB: Laos vs Indonesia
Senin, 20 Agustus
19.00 WIB: Taiwan vs Laos
19.00 WIB: Indonesia vs Hong Kong

Pembagian Grup Sepak Bola Asian Games

Grup A: Indonesia, Hong Kong, Laos, Taiwan, Palestina
Grup B: Thailand, Uzbekistan, Bangladesh, Qatar
Grup C: UEA, China, Timor-Leste, Suriah
Grup D: Jepang, Vietnam, Pakistan, Nepal
Grup E: Korea Selatan, Kirgistan, Malaysia, Bahrain
Grup F: Korea Utara, Arab Saudi, Iran, Myanmar

Babak 16 Besar

Kamis, 23 Agustus 2018

16:00 WIB : Uzbekistan 3-0 Hong Kong  (Laga 1) 
Stadion Wibawa Mukti, Bekasi
16:00 WIB : Palestina 0-1 Suriah  (Laga 3) 
Stadion Patriot Chandrabhaga, Bekasi
19:30 WIB : Vietnam 1-0 Bahrain  (Laga 4) 
Stadion Patriot Chandrabhaga, Bekasi
19:30 WIB : Iran 0-2 Korea Selatan  (Laga 2) 
Stadion Wibawa Mukti, Bekasi
Jumat, 24 Agustus 2018
16:00 WIB : Indonesia vs Uni Emirat Arab  (Laga 5) 
Stadion Wibawa Mukti, Bekasi
16:00 WIB : Tiongkok vs Arab Saudi  (Laga 7) 
Stadion Patriot Chandrabhaga, Bekasi
19:30 WIB : Malaysia vs Jepang  (Laga 8) 
Stadion Patriot Chandrabhaga, Bekasi
19:30 WIB : Bangladesh vs Korea Utara  (Laga 6) 
Stadion Wibawa Mukti, Bekasi

Perempat-Final

Minggu, 26 Agustus 2018

16:00 WIB : Uzbekistan vs Korea Selatan   (PF 2) 
Stadion Patriot Chandrabhaga, Bekasi
19:30 WIB : Suriah vs Vietnam   (PF 3) 
Stadion Patriot Chandrabhaga, Bekasi
Senin, 27 Agustus 2018
16:00 WIB : Pemenang Laga 7 vs Pemenang Laga 8  (PF 4) 
Stadion Patriot Chandrabhaga, Bekasi
19:30 WIB : Pemenang Laga 5 vs Pemenang Laga 6  (PF 1) 
Stadion Patriot Chandrabhaga, Bekasi

Semi – Final

Rabu, 29 Agustus 2018
16:00 WIB : Pemenang PF 2 vs Pemenang PF 3  (SF 1) 
Stadion Pakansari, Bogor
19:30 WIB : Pemenang PF 4 vs Pemenang PF 1  (SF 2) 
Stadion Pakansari, Bogor

Perebutan Medali Perunggu

Sabtu, 1 September 2018
15:00 WIB : Kalah SF 1 vs Kalah SF 2
Stadion Pakansari, Bogor

FINAL

Sabtu, 1 September 2018
18:30 WIB : Pemenang SF 1 vs Pemenang SF 2
Stadion Pakansari, Bogor


Leave a Reply

%d bloggers like this: